© Опубликовано 22.05.2017г.

      Уважаемые Родители и Ученики! Компания "Кибер- Карта" рада Вам сообщить о результатах конкурса детских рисунков "Весна в моем городе".

     Участие в конкурсе принимали ученики школ г. Энгельс. Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.

     Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. 

     Юные художники, занявшие призовые места, награждены  памятными призами, а их работы будут представлены на специально организованной выставке.

 

" Мы не ожидали, что придет такое количество работ. Особенно приятно, что приходили абсолютно разные работы. Были достаточно профессиональные рисунки,  на которых была видна вся детская непосредственность. Хочу попросить прощения, что не все участники смогли стать победителями. Но уверен, что каждый ребенок, который принял участие в нашем конкурсе – уже победитель. Мы постараемся сделать так, чтобы конкурс на этом не закончился." - коммерческий директор ООО "Кибер-Карта Олег Урбанский.

Победители конкурса детских рисунков "Весна в моем городе!":

МБОУ СОШ № 1 г. Энгельс

     

 

МБОУ СОШ № 30 г. Энгельс

      

 

МБОУ СОШ № 33 г. Энгельс