© Опубликовано 22.03.2017

     Сегодня в саратовском историко-патриотическом комплексе "Музей боевой и трудовой славы" состоялся первый форум работающей молодежи. Форум открыл глава города Валерий Сараев, который обратился к участникам с приветственным словом. Компания Кибер-Карта приняла участие в качестве соорганизаторов первого форума работающей молодежи Саратовской области. Молодое поколение- это часть современного общества, с которой в наибольшей степени связано конкурентное развитие и перспективы Саратовской области. На "Первом форуме работающей молодежи Саратовской области" выступил с речью о "Конкурсе на лучший документальный фильм о предприятиях и организациях Саратовской области" коммерческий директор компании Кибер-карта  Урбанский О.В

     "В современном обществе молодежь по праву считается особой социальной категорией, выступая наиболее активной его частью. От активной поддержки органов власти, бизнеса и некоммерческих организаций социально значимых интересов и потребностей молодого поколения зависит формирование трудовых ресурсов, отвечающих современным тенденциям. Наша цель- разработать зкскурсионные и профориениационные мероприятия и активно привлекать школьников и студентов для участия в них."

 

 

     "Наш проект о создании документальных сюжетов о предприятиях Саратовской области силами школьников, успешно поддержан многими молодыми специалистами. В скором времени мы увидим увлекательные сюжеты с различных предприятий города, а также узнаем кто и кем там трудится. Школьники сами будут снимать и готовить к эфиру свои сюжеты. "