©Опубликовано 23.05.2017

      В субботу 20 мая компания «Кибер-Карта» совместно с телеканалом «Саратов 24» стала организатором грандиозного праздника в парке «Лукоморье», под названием «ГОРОДСКОЙ ЭКОПИКНИК» 

Основной целью проводимого мероприятия было – высадка саженцев лиственницы, голубой ели и западной туи, которые предоставила наша компания! 

     Столь знаковое событие для города Саратова посетил главный эколог Саратовской области - министр экологии Соколов Дмитрий Станиславович, который вместе с главой администрации Октябрьского района г. Саратова Поимцевым Александром Васильевичем, высадили новые деревья, тем самым поддержав наше доброе и благородное дело. Спасибо им большое за поддержку.

     Ярким сюрпризом для гостей праздника стала свадебная пара, вновь созданной семьи Лазаревых, которые вместе с начальником управления ЗАГС Саратовской области Пономаревой Юлией Викторовной заложили традицию, молодоженам высаживать дерево на свадьбу. Многие семьи, впервые, вместе со своими детьми, взяли в руки лопаты и посадили своё маленькое дерево.

     Теперь в городском парке более сотни новых будущих деревьев. И этот день, надолго останется в памяти наших детей, которые своими руками вершили добрые дела.

     Мы надеемся, что эти начинания перерастут в хорошие традиции, и жители городов будут с большим энтузиазмом откликаться на столь нужные и важные дела по высадке деревьев в городских парках, скверах, и дворовых территориях, а наша компания с большим удовольствием будет оказывать поддержку столь важным мероприятиям.