® Опубликовано 01.05.2019

  1 мая в городском парке "Лукоморье" г. Энгельс состоялось награждение победителей детского конкурса рисунков  «Весна с Кибер-Картой». Этот конкурс, проводимый в третий раз, является совместным проектом с городским парком "Лукоморье".

  Говоря об итогах конкурса, следует отметить, что более 30 работ стали победителями конкурса. Это в 3 раз больше, чем в прошлом году. Большое количество работ, желание поддержать интерес к дальнейшему творческому развитию конкурсантов, а также большой разброс возрастной категории участников конкурса, привели к выделению интересных работ в дополнительные номинации.

   На торжественном мероприятии награждения с приветствиями и пожеланиями дальнейшего творческого развития выступил Руководитель Школы Детской безопасности «Стоп Угроза», Общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка Саратовской области, Председатель «союза отцов» города Энгельса, член президиума Саратовского регионального отделения Национальной родительской ассоциации - Щеглов Евгений. Организаторы наградили победителей дипломами и памятными подарками. Участники и организаторы конкурса остались довольны встречей и решили продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Все рисунки можно увидеть при входе в парк.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!