МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «КИБЕР-КАРТА»

Использовать приложения могут абоненты системы, родители заполнившие регистрационную форму заявку на получение учетно-информационных услуг. Получить доступ к мобильному приложению Вы можете после обработки и внесения информации в систему Кибер-Карта данных абонента.

При обслуживании на тарифном плане «Информационный» родитель получает возможность просматривать информацию в мобильном приложении о посещаемости ребенком школы, контролировать расход денежных средств по школьному питанию (при условии оснащенности школы модулем «Школьное питание»).

Подключение к тарифному плану «Информационный» с дополнительной платной опцией SMART позволяет получать оперативные оповещения по выбранным Абонентам событиям на мобильный телефон в виде PUSH сообщений. Вы можете изменить тариф самостоятельно в Мобильном Приложении Кибер-Карта, в Личном Кабинете пользователя на сайте или обратиться в контакт-центр по бесплатному номеру 8 (8452) 24-44-04.

 

УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Playmarket и AppStore

В поле Поиск введите название приложения – Кибер-Карта и выберите наше приложение среди предложенных результатов.

Нажмите Установить.

                                 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ

Если Вы являетесь абонентом системы и уже зарегистрированы в Личном Кабинете, при регистрации в приложении Вы должны использовать те же логин и пароль: логин – номер телефона, указанный Вами в регистрационной форме; пароль высылается в sms-сообщении на этот же номер при регистрации в Личном Кабинете.

Если Вы являетесь абонентом системы, но не регистрировались в Личном Кабинете, Вы можете получить пароль непосредственно из приложения. Для этого Вам нужно нажать кнопку Регистрация/Восстановление пароля. 

Если при регистрации в приложении Вы не используете тариф «Информационный» с опцией SMART Вам необходимо его подключить. В случае отказа Вы не сможете получать оповещения.

 .